Адрес: 129343, г.Москва, проезд Серебрякова, д.14, стр.6
Эл. почта: mail@astrocom.ru

Экспертные системы



Подготовка предложений и спецификаций, особенно на сложное технологическое оборудование, может занимать у специалистов компании от нескольких недель до нескольких месяцев. Для этого необходимо проделать серьезную предварительную работу. Однако далеко не каждая заявка клиента может стать реальным контрактом.

Что в итоге? Неэффективность, ошибки, потеря времени и клиентов.

Мы предлагаем упростить этот процесс и разработать для вас экспертную систему. По исходным данным заказчика экспертная система за короткое время позволит сделать предварительную оценку проекта и предложит несколько вариантов его реализации. Экспертная система поможет сформировать предварительное коммерческое предложение, спецификацию, составить план инвестиций и построить диаграмму принятия решений. Такая информация будет наглядной и понятной любому клиенту или инвестору.

Современная экспертная система это достаточно эффектное и  очень эффективное средство, которое может стать вашим серьезным конкурентным преимуществом.

Расскажите нам о своем бизнесе, и мы создадим ваш новый бизнес-инструмент — экспертную систему.

Возможности экспертных систем:



Одной из экспертных систем, которая была разработана нашими специалистами для инжиниринговой компании «Эн Эйч Инжиниринг», является система экспресс-оценки применения высоковольтного привода на предприятии.

Для использования систем управления электрическими двигателями на предприятии регулярно возникает необходимость оценки экономической эффективности такой модернизации оборудования. При стандартных методах подбора оборудования на обработку одной заявки у специалистов инжиниринговых компаний обычно уходит около трех-четырех недель. Экспертная система позволяет сделать подобные расчеты всего за 10 минут.

Таким образом, использование экспертных систем является эффективным инструментом продаж, сокращая при этом затраты на предварительный анализ, расчеты и подготовку коммерческих предложений.

Скриншоты экспертной системы


Ввод начальных данных в экспертную систему Ввод в экспертную систему уточняющей информации Расчет инвестиций в экспертной системе
диаграмма принятия решений экспертной системой
Наверх