Адрес: 129343, г.Москва, проезд Серебрякова, д.14, стр.6
Эл. почта: mail@astrocom.ru

Программа конфигуратор — это система для автоматизации процесса подбора оборудования и комплектующих. Конфигураторы подбора оборудования в десятки раз сокращают время на обработку заявок клиентов и подготовку технико-коммерческих предложений (ТКП). Особенно при подборе сложного промышленного и технологического оборудования.

Конфигуратору необходимо указать ряд входных параметров, по которым система сделает подбор оборудования, подготовит спецификации, схемы подключения, выдаст расчетные весовые, габаритные и технические характеристики.

Являясь эффективным инструментом работы, конфигуратор переводит процесс продаж в компании на качественно новый уровень. Больше нет необходимости держать большой штат технических консультантов, так как программа конфигуратор может взять часть этих функций на себя.

Конфигуратор под требования клиента за считанные минуты подберет оборудование, сформирует на бланке компании предварительное ТКП (в формате PDF) и отправит его клиенту. Специалисты компании «Астроком» готовы разработать для Вас конфигураторы любого уровня сложности с учетом особенностей Вашего бизнеса. Мы уверены, что данный продукт станет для Вас одним из эффективных инструментов продаж и повысит лояльность потребителя к компании.

Скриншоты


Наверх