Адрес: 129343, г.Москва, проезд Серебрякова, д.14, стр.6
Эл. почта: mail@astrocom.ru

Партнеры

«1С-Битрикс» - совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и компанией «Битрикс» для развития веб-направления, разработки новых интернет-решений.
Ключевым направлением развития системы программ является развитие нового поколения управленческих и учетных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8» и реализация в них мощной функциональности, предназначенной для организации управления современным предприятием.
Компания IPC2U* является на российском рынке ведущим поставщиком продукции промышленной автоматизации и телекоммуникаций, поэтому дистрибуцию оборудования можно назвать основополагающим направлением деятельности.
«Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности.
Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.
DigitalAngel®— специализированный дистрибьютор machine-tomachine (m2m) оборудования и комплексных телеметрических решений для сетей GSM. Осуществляет деятельность на протяжении 6 лет через разветвленную дилерскую сеть в России и странах СНГ.