Главная Компания Новости

Внедрение интернет-системы SEDNA в компании «КвадроТек»

ЗАО «КвадроТек» в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке индустриального оборудования в России. Компания является генеральным дистрибьютором холодильного оборудования Danfoss, официальным дистрибьютором концерна SIEMENS, приборов промышленной автоматики Danfoss, компрессорного оборудования DORIN.

Справка о компании
Компания «КвадроТек» была основана в 2003 году, как поставщик промышленного оборудования. У истоков компании стояли люди, ранее работавшие на постах топ-менеджеров крупных европейских компаний. Благодаря четко спланированной стратегии развития, «КвадроТек» в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке индустриального оборудования России.

Для оперативного удовлетворения потребностей клиентов мы развиваем сеть представительств и дистрибьюторов, в регионах уже открыты и успешно работают два филиала - «КвадроТек Нева» (г.Санкт-Петербург) и «КвадроТек-Урал» (Свердловская область, г. Берёзовский), в планах есть и другие регионы.

Параллельно с развитием дилерской сети по всей России, компания старается уделить как можно больше внимания конечным клиентам и предоставить им готовые решения. Например, компаниям, производящим оборудование для переработки молока, мы поставляем полностью укомплектованные агрегаты для установки на танки охлаждения молока. Налажены регулярные поставки расходомеров SIEMENS для компаний, производящих линии розлива молока, сока, пива и др. Осуществлен ряд совместных проектов по автоматизации спиртовых заводов в рамках программы ЕГАИС. Автоматизировано несколько супермаркетов и холодильных складов.

С ростом рынка и увеличением спроса, мы постоянно расширяем номенклатуру поставляемого оборудования. За последний год мы начали предлагать нашим клиентам полугерметичные компрессоры DORIN, фреон, медную трубу, фитинги и виброгасители, запорную и регулирующую арматуру для воды и технических сред.

Учитывая пожелания наших клиентов, на складе всегда поддерживается оптимальный по количеству и номенклатуре запас оборудования. Для удобства и ускорения обслуживания покупателей мы постоянно совершенствуем логистические процессы. Совсем скоро Вы сможете увидеть складские запасы, осуществить заказ, проследить за сборкой и отгрузкой Вашего товара, проконтролировать финансовую историю нашего сотрудничества со своего рабочего места через интернет.

Особое место в компании занимает до- и после - продажная техническая поддержка. Для этих целей у нас есть технический отдел, инженеры которого проводят консультации клиентов по подбору и применению предлагаемого оборудования, а при необходимости выезжают на объекты. Специалисты «КвадроТек» предоставляют сервисные услуги по обслуживанию расходомеров (поверка и ремонт). Мы регулярно проводим технические семинары о новинках продукции в различных регионах РФ с предоставлением полной информации по изделиям (каталоги, прайс-листы, CD-диски и т.д.).

Компания «КвадроТек» стремится построить долгосрочные взаимовыгодные отношения, поэтому предлагает Вам только качественное оборудование, кратчайшие сроки поставки, квалифицированную техническую поддержку и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы – команда профессионалов. Наши задачи: укреплять свои позиции в регионах, повышать качество работы с клиентами, стремиться к снижению сроков поставки и расширению номенклатуры предлагаемого Вам оборудования.
Карта сайта
Решения для поставщиков оборудования
SEDNA: готовое решение по автоматизации сбыта
Сервисная система
Система регистрации проектов
Экспертные системы оценки решений
Конфигураторы подбора оборудования
Интерактивные схемы
Видеопрезентации и моделирование
Решения для вендинга
Отраслевая ERP-система для вендинга (SVE);
Система дистанционного контроля торговых автоматов (TVV);
Карточная система для торговых автоматов «GoodsCard»;
Регистратор сервисных операций инженеров (WML).
Мобильные решения и сервисы
Мобильная платформа VEGA
Системная интеграция
Проектировpание программно-аппаратных решений, сетевая безопасность, резервное копирование, техническая поддержка.
Компания
Партнеры
Принципы работы
Работа в компании
Клиенты
Новости
Услуги
Программное обеспечение
Интернет-решения
Корпоративные порталы
Системная интеграция
Контакты