Главная Компания Новости

Конференция дистрибьюторов ITT-Flygt

Наша компания приглашена принять участие в съезде дистрибьюторов ITT-Flygt, которая состоится 12 августа 2009 года в Москве. Астроком презентует участникам новые решения для автоматизации бизнеса.

На данный момент нами разработано шесть информационных систем для дистрибьюторов и поставщиков оборудования. В сфере инжиниринга успешно завершено более 10 проектов по автоматизации бизнес-процессов, в том числе и для партнеров ITT-Flygt.

Справка о компании ITT Flygt AB

Компания ITT Flygt AB является лидирующим мировым производителем и поставщиком погружных решений по перемешиванию и перекачке.

ITT Flygt входит в корпорацию ITT Industries, Inc. в которой работают 45 000 человек по всему миру, оборот корпорации составляет 5 миллиардов евро в год. Наша продукция имеет сертификат качества и сертификат экологической безопасности. Компания является одним из основателей международной водной награды и награды по борьбе с загрязнением окружающей среды The Stockholm Water Prize учереждённой в 1991 году и с 1999 года является соучредителем награды Stockholm Junior Water Prize.

Несколько примеров успешного применения продукции компании:
  • Перекачка и перемешивание канализации в Афинах
  • Процесс перемешивания на бумажном производстве в Канаде
  • Дренаж шахт Южной Африки
  • Создание искусственных волн для серфинга в Техасе

Начиная в 1901 году маленькой кузницей в деревне Эммабода на юге Швеции, ITT Flygt развилась в компанию мирового масштаба. Наша продукция используется по всему миру в водозаборных, водоотливных, сточных, канализационных и очистительных системах, для водоподачи и дренажа, а так же в различных производственных процессах.

Головной офис с проектно-конструкторским отделом находится в Стокгольме, отсюда осуществляется руководство в соответствии со стратегией продвижения на рынке сфокусированное на трёх областях применения: Коммунальный сектор Строительство и горное дело Промышленность

Головной завод компании расположен в г. Линдос на юге Швеции, здесь в 2004 году было произведено 84700 насосов различных модификаций. Общая цифра произведённой продукции в этом же году 148500 насосов и 1908 мешалок. Фирма, кроме головного завода в Швеции, имеет собственные производства в Германии, Италии, Голландии, Аргентине и в Китае.

Компания ITT Flygt AB имеет торговые представительства и сервисные службы в более чем 130 странах мира. Дистрибьюторы ITT Flygt AB в России
Карта сайта
Решения для поставщиков оборудования
SEDNA: готовое решение по автоматизации сбыта
Сервисная система
Система регистрации проектов
Экспертные системы оценки решений
Конфигураторы подбора оборудования
Интерактивные схемы
Видеопрезентации и моделирование
Решения для вендинга
Отраслевая ERP-система для вендинга (SVE);
Система дистанционного контроля торговых автоматов (TVV);
Карточная система для торговых автоматов «GoodsCard»;
Регистратор сервисных операций инженеров (WML).
Мобильные решения и сервисы
Мобильная платформа VEGA
Системная интеграция
Проектировpание программно-аппаратных решений, сетевая безопасность, резервное копирование, техническая поддержка.
Компания
Партнеры
Принципы работы
Работа в компании
Клиенты
Новости
Услуги
Программное обеспечение
Интернет-решения
Корпоративные порталы
Системная интеграция
Контакты